Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Попытка незаконного увольнению

Добрый день. Компания ЗАО "Связной логистика", руководящая должность, меня сегодня попытались снять с должности за невыполнение плана, когда я дала отказ на подписание заявление, следом посыпались угрозы: что если я не подпишу заявление на увольнение, то мне не выплатят бонусную часть з/п, что в договоре написано, что компания имеет право на свое усмотрение решать платить или не платить бонус.

03 Августа 2013, 17:44, вопрос №155798 Лилия, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2018 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.