Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Может ли мировой судья получать пенсию в Казахстане как гражданин республики Казахстан

попал в руки подобный документ из республики Казахстан , точнее запрос , что гражданин такой то до апреля 2012 года являлся получателем пенсии по линии МВД как гражданин республики Казахстан но с мая 2012 пенсия ему приостановлена так как стало известно что данный гражданин проживает в России и имеет российское гражданство, просят сообщить не получает ли данный гражданин каких либо пенсионных выплат в России, но выяснилось что данный гражданин с 2000 года работает мировым судьей , так вот вопрос может ли данный гражданин работать судьей или он нарушает закон вроде как судьям нельзя иметь второе гражданство и получать что либо за границей

03 Августа 2013, 17:21, вопрос №155762 Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats