Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проблемы после получения гражданства РФ

Добрый день,в 2011 году получил Российское гражданство,сам из республики Казахстан.На данный момент решил устроиться в мвд РФ или по контракту в армию.после рассмотрения моих данных мне было отказанно на основании того,что я не прожил на территории РФ 5 лет.законно ли это? с уважением.жду ответ

03 Августа 2013, 16:22, вопрос №155654 Андрей, г. Наро-Фоминск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.