Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Возможно ли обучение в вузе (очно) и ссузе (заочно) на бюджетной основе?

Здравствуйте! Я студентка вуза, учусь на очном отделении на бюджете. Не так давно решила, что мне необходимы знания среднего образования. Скажите пожалуйста, могу ли я одновременно обучаться в колледже заочно также на бюджетной основе? Или по закону можно получить только одно бесплатное образование?

Слышала, что существует такая возможность. Но мнения расходились. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо заранее.

03 Августа 2013, 15:44, вопрос №155586 Ольга, г. Якутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats