Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Соседи сверху не дают отдыхать моему грудному ребенку

Здравствуйте. у меня маленький грудной ребенок. В течении года соседи сверху ведут ремонт с перфоратором(сначало я была в положении, теперь родила, а ремонт все ни как не закончится). Не выносимо укладывать дитё. Такое ощущение, что потолок упадет сейчас на голову. Когда мы подходили к ним, они даже слушать не желают. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-нибудь подействовать на соседей сверху. Т.к. кажется, ремонт у них не закончится никогда...Как нам

правильно написать заявление в полицию?

03 Августа 2013, 14:56, вопрос №155518 Ольга, г. Раменское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats