Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Лишили аванса

здравствуйте.я работаю продавцом,недавно была на больничном.зар.плата у нас идёт как бы с задержкой на месяц.на больничном я была с 11 по 19 июля.моя расчётная ведомость за июнь:т/оборот-5764,21.уральский коэф.15%-964,63.итого начислено:6628,84.удержано:аванс 1000.п/налог-497,75.проф.недостача-66,29.итого удержано:1564,04.к выдаче-5064,80. выдали мне 5060 руб. меня лишили аванса в этом месяце из-за больничного.законно ли так сделал работодатель?зарплату получаем с 15-17 числа каждого месяца,аванс с 29-31.

03 Августа 2013, 14:29, вопрос №155456 Светлана, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2017 мы ответили на 1074 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats