Консультируйтесь с юристом онлайн

1216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1216 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как восстановить списанный автомобиль

Сын не платил налог.Хозяин подал заявление на списание.Машина в гараже со всеми документами и номерами.Ездил до 25 мая 2013 пока не закончилась страховка и техосмотр. Списан :.12.2012. Куда обратиться и какие документы подавать?Хозяин осознал что погорячился.Готов содействовать.Подскажите!Спасибо.

02 Августа 2013, 16:08, вопрос №155400 Александр, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.