Консультируйтесь с юристом онлайн

1140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1140 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Земельный участок ветерану военной службы

Возможно ли получить бесплатный земельный участок ветерану вооруженных сил (НЕ боевых действий)? Есть ветеранское свидетельство. Несколько лет назад такая льгота была и даже начинали заниматься этим вопросом, но человек, который помогал, разбирался в этом вопросе (дочь ветерана) умер и естественно, было не до того. Подскажите, сейчас сохранилась ли такая льгота? Место регистрации и жительства ветерана - г. Москва. Квартира есть, земельных участков в собственности нет. Если такая льгота есть, то на основании каких законодательных актов? Куда обращаться по данному вопросу?

03 Августа 2013, 11:56, вопрос №155132 Александра, г. Железнодорожный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-69

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.