Какова ответственность за подделку водительского удостоверения с полным изменением своих данных?

доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какое наказание мне будет за подделку водительских прав в которых я изменил свою фамилию имя и отчество

, Хабалов Эмиль Ильхамович, г. Владикавказ
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Можете обратиться с помощью адвоката о прекращении уголовного дела за деятельным раскаянием. так как преступление небольшой тяжести, при условии что вы ране не судимый.
Статья 327.УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет