Не выплатили денег за производственную практику

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Мой сын проходил

производственную практику на пилораме по договору. Выплаты заработной платы производились нерегулярно, а по частям, так как не было заказов, то соответственно нечем было платить. В результате за работодателем осталась задолженность, которую мой сын так и не смог получить, он обещал все выплатить, но до сего момента это так и осталось просто обещанием. Сейчас сын служит в армии и миссия по получению задолженности лежит на мне. Последняя часть оплаты была произведена в начале апреля, а сейчас уже конец июля, до сих пор деньги невыплаченные, все, как и прежде на уровне обещания. Пожалуйста, помогите мне советом. Можно ли как-то обязать это человека выплатить долг? Заранее благодарна. Светлана.

, Светлана,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут