Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное требование установки пандуса Общ. ор. инвалидов в ненадлежащем месте у частного предпринемателя

Если я являюсь собсвеником квартиры на 1-ом этаже в многоквартирном доме и желаю открыть парикмахерскую,с улицы устанавливаю лестницу, но общественная организация инвалидов обязывает меня установить пандус к лестнице,но это невозмржно, так как закрывается проезжая часть,и внутри дома находится пандус,но организация сказала что пандус незаконен внутри дома.Могу ли я не устанавливать пандус.Не подписывают нужные бумаги для открытия парикмахерсвой

03 Августа 2013, 10:10, вопрос №154892 КСЕНИЯ, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2018 мы ответили на 437 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.