Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как расчитывается дополнительный отпуск

Как высчитывается дополнительный отпуск у медсестры, работающей с ВИЧ инф.детьми в доме ребека? Нам наш юрист дала следующую формулу-- 35:365-(28+кол-во больничных календарных дней и + количество ученического отпуска-у кого он есть)!!! В общей сложности мы отдыхаем в дополнительном отпуске вместо 35 календарных дней гдето 25=28 календ.дней. Т.е. высчитывают и основной отпуск и больничные и ученические. Правильно ли это? И еще, на сколько дней нужно писать заявление на дополнительный отпуск на 35,что положены по закону или на то количество, которое нам насчитывает наш расчетный отдел? А то мы отдыхаем 28,к примеру,календарных дней, а заявление заставляют писать на 35 календарных дней-это ведь наверное не правомерно?

30 Августа 2012, 02:03, вопрос №15486 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats