Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нанесение материального ущерба соседям

Добрый день. Наш сосед строит дом, своей техникой разбил угол нашего сарая (узаконенного). Как нам поступить, чтобы привлчь его к возмещению ущерба (чтобы сам исправил постройку, либо возместил ущерб)? Заранее спасибо

03 Августа 2013, 09:49, вопрос №154846 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.07.2018 мы ответили на 396 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.