Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как насчитывается больничный лист в 2014

Здравствуйте. Оклад у меня 5300, общий заработок 23000,стаж 4 года 8мес(общий), мне насчитали 1400 за три недели больничного. Скиньте мне пример ( таблицу) как они должны по закону насчитывать б.л. Как правильно насчитывается больничный лист? Спасибо

03 Августа 2013, 09:26, вопрос №154808 Юлия, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2018 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.