Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Самовольная замена общедомового тояка

Соседи в 5 этажном доме самовольно поменяли общедомовой стояк горячего водоснабжения. Перед его заменой предложили сдать деньги, в противном случае грозили отключить мою квартиру от нового стояка. Деньги сдавать я отказалась, после замены стояка моя квартира оказалась отрезанной от общего стояка. Правомерно ли это? какие законы они нарушили?

02 Августа 2013, 08:09, вопрос №154578 Елена Анатльевна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 334 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.