Ст. 119 ч. 1 УК РФ

Добрый вечер! Мне вменяют ст. 119 УК РФ, по хулиганил с пневматическим пистолетом, просто пригрозил, не стрелял (оружие было полностью разряжено). С потерпевшим примерился, но на суд он не приходит. Суд переносят. В дальнейшем узнаю, что у потерпевшего нет паспорта и его не было на момент написания заявления. Паспорт у него утерян и находится на восстановлении.

Какие дальнейшие действия могут последовать от мирового судьи и как поступать в данной ситуации.

За ранее благодарен за ответ, с уважением, Андрей.

, Андрей, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут