Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 119 ч. 1 УК РФ

Добрый вечер! Мне вменяют ст. 119 УК РФ, по хулиганил с пневматическим пистолетом, просто пригрозил, не стрелял (оружие было полностью разряжено). С потерпевшим примерился, но на суд он не приходит. Суд переносят. В дальнейшем узнаю, что у потерпевшего нет паспорта и его не было на момент написания заявления. Паспорт у него утерян и находится на восстановлении.

Какие дальнейшие действия могут последовать от мирового судьи и как поступать в данной ситуации.

За ранее благодарен за ответ, с уважением, Андрей.

02 Августа 2013, 23:20, вопрос №154406 Андрей, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.09.2018 мы ответили на 608 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.