Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Доказать свою невиновность в безучетном потреблении энергии

составлен акт о безучетном потреблении электроэнергии по факту отсутствия пломбы, хотела в суде добиться проведения экспертизы, чтобы доказать все оплачивалось по счетчику, но представители заявили протест, судья его приняла. Я хочу подать аппеляцию, чтобы добиться экспертизы. Скажите, не нарушены ли мои права, как потребителя , что не приняли мое ходатайство, на какие законы я могу ссылаться?

02 Августа 2013, 22:10, вопрос №154310 Ирина, г. Аткарск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2018 мы ответили на 636 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.