Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помощь молодым специалистам г. Н. Новгорода

Здравствуйте! Меня интересует вопрос о помощи молодым специалистам в г. Н.Новгороде,работающим в бюджетной сфере. Я закончила университет два года назад,сразу же устроилась на работу в детский сад г.Н.Новгорода. Снимаю квартиру,прописка областная. Могу ли я расчитывать на помощь от государства,от администрации города? и на какую? существуют ли какие либо программы помощи молодым специалистам именно в г.Н.Новгороде, а не области? Спасибо!

02 Августа 2013, 20:19, вопрос №154138 Ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats