Консультируйтесь с юристом онлайн

1168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Магазин, вход со двора

Добрый день! В нашем доме, выкупили часть квартир на первых этажах, открывают разные организации (банки, магазины и т.д.). Жильцов против них нет, но в одной из таких квартир строится два входа со двора и со стороны улицы (т.е. два разных магазина). Против магазина жильцы не против, но вход со двора никто не хочет (это разгрузка грузовиков, посторонних прохожих, алкашей, вырубка деревьев и вытаптывание газонов под окнами и т.д.), напротив детская площадка. Собрание жильцов не проводилось, но у них оказались все подписи. Вопрос в том, имеют ли право строить вход в магазин со дворовой стороны. Если можно уточните ссылки на законодательство где написано, что можно или нельзя. Писали письма в управу, безуспешно, звонили на горячую линию Мэрии, тоже. Куда писать, куда звонить? Это уже крик души жильцов нашего дома

02 Августа 2013, 17:51, вопрос №153858 Наталия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.