Получение жилья военнослужащим

Здравствуйте, я военнослужащий, выслуга 12 лет. Члены семьи жена и ребенок (5 лет). Жена участвовала в приватизации квартиры своих родителей в несовершеннолетнем возрасте (в приватизации учавствовали: отец, мать и она). Отец жены умер менее 6 месяцев назад.

Вопрос:

1) при получении мной как военнослужащим при увольнении со службы квартиры будет ли учитываться площадь на жену?

2) если нет то что делать, что бы при получении учитывались все члены моей семьи?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут