Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие законы нельзя нарушать при уличной торговли

здравствуйте. у нас есть не большой торговый вагончик , и я хочу открыть пирожковую. у нас в конце города есть конечная где останавливаются все маршрутки автобусы, от конечной до города около 1,5 кил. именно туда я бы хотела вывозить вагончик т.е утром около 07.00 вывозить работать до 16.00 и обратно отгонять на стоянку. но не знаю с чего начать подскажите пожалуйста.

01 Августа 2013, 16:11, вопрос №153406 ирина, г. Стерлитамак
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2018 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.