Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Постановка на учет в жк гражданку Беларуси без внж

как встать на учет в женскую консультацию гражданке Беларуси без внж и .соответственно,без полиса омс.В жк оказывают только платные услуги и на учет на платной основе,цитирую:"ставить не имеем права,так как данное не предусмотрено законод-вом РФ"Как быть?

02 Августа 2013, 12:29, вопрос №153224 Инга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats