Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расстояние до учебного заведения

Здравствуйте! Я хочу открыть магазин с алкогольной продукцией. Ищу помещение и хочу узнать: от какой точки

измерятся расстояние до учебных заведений, чтобы соблюсти закон (не менее 100м)?Магазин находится в доме.

02 Августа 2013, 11:18, вопрос №153070 Наталья, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2018 мы ответили на 376 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.