Консультируйтесь с юристом онлайн

1084 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1084 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Обеспечение жильем муниципального служащего

Добрый день! подскажите,пожалуйста, существует ли какая-либо программа обеспечения жильем муниципальных служащих, или система субсидирования? помогает ли закон в приобретении жилья мун.служащим, есть ли льготы?

02 Августа 2013, 10:42, вопрос №152976 Ольга, г. Люберцы
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.