Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Просрочен подарочный сертификат

Здравствуйте, друзья мне подарили подарочный сертификат одного из магазинов нашего города, на нем есть дата выдачи и срок действия 3 месяца, я его просрочил на неделю, магазин отказывается выдать мне товар ввиду того, что он просрочен. Возможно ли по закону получить товар, который я выбрал или вернуть деньги?

Спасибо

31 Июля 2013, 14:18, вопрос №152908 Михаил, г. Якутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 866 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats