Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отклонили котировочную заявку

Отклонили котировочную заявку, так как в ней в разделе включенных( невключенных) .....не было ТОЛЬКО СЛОВА "ВКЛЮЧАЕТ", пояснив, что непонятно включает или не включает. Но ведь, участвуя в запросе котировок, мы автоматически соглашаемся подписать контракт, проект которого размещен на сайте.А в нем уж точно указано, что "включает". Можно ли обратиться с жалобой в ФАС? и на чьей стороне закон? Извещение и нашу заявку прикрепляю.Подскажите, пожалуйста.

26.07 деза краснодар 26.07 деза краснодар - копия.docx- копия.docx
извещенизвещение.htmlие.html
30 Июля 2013, 08:42, вопрос №152846 Татьяна, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.