Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1252 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Алименты на несовершеннолетнего ребёнка. . судебный приказ

Судебный приказ о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка был выдан в 2011 году.Судебным приставам я его не предъявила.Предъявляю сейчас. ..с какого моменты мне положены выплаты? Можно ли предъявить иск о задолжности с выплатой за прошедший период с момента вступления приказа в законную силу?

02 Августа 2013, 09:32, вопрос №152842 Юлия Баннова, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-69

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.