Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Права взыскателя

Я являюсь взыскателем по алиментам с бывшего мужа на несовершеннолетнего ребенка, т.к. от судебных приставов мало что можно добиться и приходится делать все самой, есть ли у меня право проверить бухгалтерию где работает должник( явиться с визитом или запросить справку о заработной плате). Если такое право есть то какая статья закона. Заранее спасибо.

02 Августа 2013, 08:59, вопрос №152792 Юлия, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2018 мы ответили на 362 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.