Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Замена столбов и линии электропередач в гаражном кооперативе

Председатель гаражного кооператива кооператива собирает деньги на замену столбов и линий электропередач в гаражном кооперативе, законно ли это?

и как выяснить кто хозяин и кто должен их менять и обслуживать?

02 Августа 2013, 07:04, вопрос №152668 Алексей, г. Улан-Удэ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats