Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Программа молодой специалист на селе

здравствуйте. я стою на очереди по программе социальное развитие села как молодой специалист я учитель. подходит моя очередь (7 на очереди), но сегодня мне у нас в администрации сказали, что в силу вступает закон с 1 января 2014 года о том, что я не имею права купить дом которому более 5 лет, но я уже когда становилась на очередь заключила предварительный договор купли-продажи, да и не в этом дело, у нас в селе впринципе нет таких новых домов. и могут ли измениться условия? мне кажется новые условия для новых участников, а я 2 года простояла на очереди и вот новость. воронежская облась.

01 Августа 2013, 21:35, вопрос №152370 Елена, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.07.2018 мы ответили на 371 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.