Консультируйтесь с юристом онлайн

1140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1140 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могут ли лишить водительского удостоверения

Забрали права за пьянку на парковке у дома, подошли спросили документы я отдал, потом попросили сесть к себе в машину, я сел, что употребил пиво я не отрицал, меня на патрульной машине, а мою машину со свидетелем второй сотрудник вывез на проезжую часть дороги и стал ловить понятых. дальше дышание в трубочку и мед освидетельствование. Мировой суд лешил прав на полтора года. Жду районного суда. Законно ли это?

01 Августа 2013, 19:50, вопрос №152216 Анатолий, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.