Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф за мусор в общественных местах

Добрый день.

Ответьте пожалуйста какие существуют наказания (штрафы (их размеры, кем определяются по регионам) и др.) за бросание мусора в общественных местах (парках, ресторанах, загсах, офисах и т. д., а также на прилегаемой к ним территориям и/или находящейся в собственности учреждений и др. (на их балансе)) и на какие статьи КоАП РФ и др. можно сослаться, если таковые существуют? Мусором в таковых случаях являются окурки, бутылки, упаковки от продуктов питания и т. д. Спасибо.

01 Августа 2013, 19:09, вопрос №152150 NormG
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2018 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.