Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Увольнение в связи с сокращение штатов в УФСИН РФ

Здравствуйте, в связи с сокращение штатов в УФСИН РФ поясните пожалуйста;- на основании какого нормативного акта имеют или не имеют права сократить мою должность?

Если я женщина сотрудник ФСИН РФ, имею 2 детей 18 и 3 года, замужем, муж военный пенсионер - пенсия 12 т.р.

Мой возраст 41 год общий стаж службы 14.2 до пенсии осталось 5 лет если с учетом характером моей службы 1 год за 2, то 3 года, контракт заканчивается как раз в этом году.

Скажите имею ли я право и на основании чего дослужить до получение пенсии.

30 Июля 2013, 01:09, вопрос №152108 Лиза, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats