Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный ремонт

здравствуйте! мы купили квадроцикл. спустя 2 недели у нас сломались тормоза. отвезли на гарантийный ремонт. нам квадроцикл отремонтировали, но теперь требуют оплату всего ремонта и запасных запчастей. Законно ли это? и что нам теперь делать? квадроцикл нам не возращают пока мы не оплатим ремонт

01 Августа 2013, 15:34, вопрос №151728 Елена, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2018 мы ответили на 471 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.