Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Прописка если не передан в УК

Добрый день. Дом сдан в октябре 2012г. ведется передача его в управляющую компанию (уже не первый месяц). как прописаться? только после передачи в УК? с прежнего места выписаны 02.07.13г. - уже нарушает законодательство? Заранее спасибо.

01 Августа 2013, 13:48, вопрос №151474 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 537 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats