8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разменять квартиру если один из собственников против?

Здравствуйте у нас возникла проблема. у моего молодого человека и его брата тупиковое положение, прописаны они 3м в трех комнатной квартире , мама умерла его 9 лет назад отец завел новую семью пьет, и его новая жена всячески не пускает их домой, мало того что она еще и подговаривает отца выписать одного из братьев без его ведома через суд. не получилось, теперь они хотят разменять эту квартиру чтоб было где жить, отец же против размены квартиры, и вообще считает что они ни чего не имеют на эту квартиру ни каких прав, там они не живут, так как не могут, отец пьет,не платит коммунальные услуги. вызывает на них милицию. мачиха просто не переносит их, и всячески подговаривает отца и провацирует на скандал чтоб дома находились только они. как им разменять квартиру? они даже не знают есть ли они в ордере ? как быть?

Показать полностью
, Чебыкина ольга николаевна, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Дом в собственности один собственник нужно прописать совершеннолетнего
Дом в собственности, один собственник, нужно прописать совершеннолетнего сына подруги в этот дом , но сама нахожусь в другом городе, не могу присутствовать на месте , что можно сделать, например доверенность на подругу, чтобы она сама это сделала, и какой пакет документов нужно для этого при обращении в МФЦ
, вопрос №4088444, Евгения,
Земельное право
Мы в двоем планируем купить 3 дачных участка(4, 4, 26 и 4.70).Как можно их купить на двоих с дальнейшим перераспределением на 6 соток (один собственник будет)и 7 соток(сделением на двоих)
Здравствуйте!Мы в двоем планируем купить 3 дачных участка(4,4,26 и 4.70).Как можно их купить на двоих с дальнейшим перераспределением на 6 соток (один собственник будет)и 7 соток(сделением на двоих)
, вопрос №4086426, Элина, г. Москва
Недвижимость
Может ли жена претендовать на долю в квартире?
Здравствуйте. Квартира куплена до брака ( большую часть муж вложил из собственных средств, жена - вложила маленькую часть), собственник - муж. В совместном браке 20 лет. Есть двое детей. Кому и в каких долях достанется квартира после смерти собственника? Может ли жена претендовать на долю в квартире?
, вопрос №4085490, Лариса, г. Москва
Недвижимость
Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка)
Добрый день. Муниципальная квартира. Прописаны 3 взрослых, один совершеннолетний ребенок и 2 несовершеннолетних (1 из них мой). Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка). Закреплены ли квадратные метры в этой квартире за моим ребенком и обязательна ли выписка детей для размена квартиры? Спасибо.
, вопрос №4084645, Юлия, г. Москва
Земельное право
Как оформить договор смены на равно ценные участки между сёстрами если одна из них несовершеннолетняя
Как оформить договор смены на равно ценные участки между сёстрами если одна из них несовершеннолетняя
, вопрос №4084267, Ирина, г. Самара
Дата обновления страницы 01.08.2013