Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Предоставление заемных средств предпринимателем самому себе

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли предприниматель давать займ себе как физическому лицу? Если нет, то чем руководствоваться (может быть какая-нибудь статья из ГК РФ). Заранее благодарна.

01 Августа 2013, 13:01, вопрос №151342 Елена, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats