8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

подъемные

полагаються ли подьемные при смене место проживания и место работы переехал с нижнего Тагила в югорск который приравненный к району крайнего севера и если полагается то в каком размере (сумма)

, Виталий петров, г. Югорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Разве мы даже выезжать из региона проживания не имеем права?
Зарегистрированны в Лен . области. Через два года решили все же получить подъемные. Выехали временно из региона на Юг России и в это время пришло письмо с требованием вернуть подъемные. Немного непонятная ситуация. Мы регион жительства не меняли и пока не собираемся. Выехали временно помочь пожилой родственнице. Разве мы даже выезжать из региона проживания не имеем права ? Мне кажется это очень странным. Может это прописано где- то законодательно , что нельзя даже временно покидать регион проживания ? Благодарен заранее за ответ . С Уважением . Олег .К.
, вопрос №4080126, Олег, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Хочу спросить могу подъемные получить или нет?
Здравствуйте! В 22году переехала с мужем из Казахстана. Купили в поселке дом, подтвердила свой диплом, обучилась, сдала экзамены. Работаю где и живу на ФАПе, который 4 года не функционировал Я мед сестра мне 56 лет.Подсказали, что могу получить подъемные, хотя отдел кадров говорит, что не положено. Хочу спросить могу подъемные получить или нет?
, вопрос №4016411, Валентина, г. Братск
Семейное право
Ведь согласно ск ст 34 ст 36 всё имущество делиться попалам
Здравствуйте. Жена подала заявление на развод. Она работает фельдшером в деревне. Получила подъемные по программе земский фельдшером 750 тыс.рублей. на эту сумму мы купили дом и земельный участок. Стоимость 470 тыс. Оформили на неё и на меня. В исковом заявлении просит чтобы меня исключили из права собственности. возможно ли это? Ведь согласно ск ст 34 ст 36 всё имущество делиться попалам
, вопрос №3988007, Данияр, г. Курск
Защита прав работников
Я отработал год и собираюсь увольняться по собственному желанию, нужно ли мне возвращать подъемные министерству, в полной ли сумме?
Здравствуйте ! Я устроился в сельское хозяйство, получил подъемные ,за которые мне нужно отработать 5 лет . Я отработал год и собираюсь увольняться по собственному желанию ,нужно ли мне возвращать подъемные министерству ,в полной ли сумме ?
, вопрос №3985584, Родион Матвиенко, г. Хабаровск
Трудовое право
Отработала 3 года сколько должна вернуть?
Получила подъемные деньги 500тыс рублей за должность фельдшер скорой помощи, надо было отработать 5 лет. Отработала 3 года сколько должна вернуть?
, вопрос №3973939, Виктория Яковлева, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 25.08.2012