Спил дерева

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, что грозит человеку спилившему дерево находящееся в 2,5 метрах от стены многоэтажного жилого дома у подъезда. Размер дерева - ствол 20 см. Высота 3 метра (верхушка была спилена давно и на высоте 2 метра из ствола просто росли ветки. Дерево загораживало окно в кухню первого этажа и было подгнившим у корня (от руки качалось). дерево - яблоня.

И куст сирени высотой 2,5 метра на расстоянии 5-6 метров от стены дома.

И как защититься от преследования.

Спасибо. С уважением, Алексей.

, Алексей Кириллов, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут