Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Скан банковской карты

Добрый день. Участвую в конкурсе розыгрыша призов одной табачной компании. Получилось так, что я выиграла один из ценных призов. Но в правилах акции указано, что необходимо отправить документы устроителю акции, в том числе копию сберегательной книжки / банковской карты с номером расчетного счета, реквизиты банка (полное наименование, ИНН, КПП, БИК, р/с, к/с, адрес). Подскажите, пожалуйста, правомерно ли запрашивать такие документы? Если нет, то как это законодательно подтвердить? Заранее спасибо.

24 Августа 2012, 15:25, вопрос №15079 Вася, г. Москва

Уточнение клиента

добавлю, что приз не денежный.

24 Августа 2012, 15:26
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats