Что делать, если ребенок употребляет наркотики, а детского наркодиспансера в городе нет?

Мой сын употреблят марку, я не знаю где он его берет, ему всего 15лет.Мы живём в Сочи. Детского наркодиспансере нет, что мне делать,куда обращаться.Денег я ему не даю. В городе огромное количество наркоманов среди детей. И родители не знают что делать. Город безразличия всем все равно. А детей надо спасать. Что делать, куда звонить когда пришол в таком состоянии?????

, Оксана, г. Сочи
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день- тут нужна врачебная помощь — к наркологу обращались? в сочи есть благотворительные фонды по лечению наркозависимых

Оксана
Клиент, г. Сочи

Обращались в наркодиспансер, детского отделения нет, в психушку детей не берут. Все только в Краснодаре.А как его туда увести?

Оксана
Клиент, г. Сочи

Сочи город безразличия, ни кто не хочет помочь, сразу поставили на учёт по делам несовершеннолетних, а была бы возможность вообще выгнали им проблемы не нужны.А он это делает, его девочка спрыгнула с 8этажа и умерла. По кончить с собой он не может, нашол утишение в таблетках.