Куда обратиться, чтобы закрыли сайт наркотиков?

Срочно, куда обратится что бы закрыли сайт с продажей наркотиков?уже столько людей погибло.Торгуют в открытую

, Елена, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте! Напишите жалобу в Роскомнадзор, (ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ), а так же в ФСКН, чтобы проверили деятельность данного сайта.

С Уважением!

Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, Вы можете направить обращение в Роскомнадзор (http://rkn.gov.ru)

Для блокировки сайта данным ведомством необходимо решение суда. Т.е. факт размещения соответствующей информации должен быть доказан.

Указом Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 156 упразднены Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Министерству внутренних дел Российской Федерации переданы:

функции и полномочия упраздненной Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Напишите обращение на официальном сайте МВД Вашего региона. В соответствие с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» они будут должны дать ответ не позднее месяца со дня регистрации обращения.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Добрый день обратитесь в полицию — теперь МВД занимается преступлениями в сфере обращения наркотиков — проведут проверку и примут меры к эти лицам торгующим через сайт..