Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Уменьшение з/п в связи с отменой ночных смен

Здравствуйте

На данный момент я работаю в графике, предполагающем ночные смены. Недавно я узнала о своей беременности и собираюсь принести соотвествующую справку из ЖК. Но при отмене ночных смен я существенно потеряю в з/п, так как мне не будут платить проценты за ночные часы. Могу ли я потребовать перерасчета з/п? На основании какого закона? Какие документы/заявления я должна предостваить работодателю?

Заранее спасибо за ответ

Елена

01 Августа 2013, 02:48, вопрос №150696 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats