Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Угнали машину, купленную в кредит

Подскажите пожалуйста, что делать, если угнали кредитную машину? Угнали машину, купленную в кредит ровно год назад, КАСКО закончилась за 2 недели до угона, не успели продлить. В полицию обращались, взяли справку о возбуждении уголовного дела. Может ли банк приостановить выплаты по кредиту или убрать нам проценты?

31 Июля 2013, 23:50, вопрос №150636 Наталья, г. Пятигорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2018 мы ответили на 452 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.