Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льгота военнослужащему, отслужившему по призыву, на внеконкурсное зачисление в ВУЗ МВД РФ

Мне отказали в праве на внеконкурсное зачисление в академию МВД РФ города Омска. На основании рекомендации командира в/ч в соответствии с п 5 ст.19 ФЗ "О статусе военнослужащих" можно вне конкурса быть зачисленным только в военные ВУЗы, такое объяснение я получил от ответственного работника Департамента МВД РФ. Так ли это?

31 Июля 2013, 20:32, вопрос №150470 Байыр, г. Кызыл
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2018 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.