Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Штраф за рыбалку на озере

У нас есть в городе озеро оно создано природой, теперь с одной его стороны сделали платную рыбалку,а с другой пляж. Но на пляжу есть рыба и её ловят,при этом подъезжают на катере и начинают фотографировать и угрожать что составят протокол! Имеют ли они на это право т.к. эта половина где незаконно так сказать рыбачут принадлежит не им???? могут ли меня за это оштрафовать?

28 Июля 2013, 17:38, вопрос №150346 Любовь, г. Ковров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats