8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановка на учет несовершеннолетнего

Сына 17 лет на последний звонок задержали с другом в парке города в 16 часов выпившим .Вызвали родителей провели мед освидетельствование.Показало 0.9 про миль.Вызвали на комиссию при администрации где постановили присудить штраф 500 руб.Рекомендуя не ставить на учет в милицию.Кроме этого мировой судья вынес нам штраф 100 рублей.Автоматом нарколог направил нас на повторное освидетельствование которое не дало положительный результат и ребенка на наркологический учет не поставили.Все штрафы оплатили сразу.На ребенка все характеристики положительные .Школу закончил без троек.Родители предприниматели.Мальчишка не куда не ходит, не шляется.Задержан был впервые .Через месяц пришли две женщины ,вроде с администрации, с милиционером и сказали что ребенка поставили на учет и два раза в неделю будут приходить проверять .Мы в шоке .Сын поступает в институт.Начальница Инспекции по делам несовершеннолетних обещала на комиссии не ставить ребенка на учет но...Имеют ли право так нас наказывать за один проступок ?

Показать полностью
, Игорь Пирогов, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии?
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии? 1. Человек первый раз сам добровольно обратился лечится от алкоголизма. Административных нарушений не было. 2. О том, что ставят на учет не был предупрежден.
, вопрос №4094215, Евдокия, г. Якутск
Семейное право
Хотим продать квартиру купленную на материнский капитал, а несовершеннолетнего ребёнка прописать, и дать долю в доме в поселке
Хотим продать квартиру купленную на материнский капитал, а несовершеннолетнего ребёнка прописать, и дать долю в доме в поселке. По непонятным причинам этот вариант не подошел органам опеки. Это возможно как-то оспорить или решить вопрос иначе. Спасибо
, вопрос №4093934, Айслу, г. Москва
Уголовное право
Несовершеннолетний ребёнок читал чужую переписку и смотрел фото
Здравствуйте. Несовершеннолетний ребёнок читал чужую переписку и смотрел фото. Какие последствия (УК)?
, вопрос №4093166, Татьяна, г. Москва
Все
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний Жалгасов (17 лет) – один из соучастников группового изнасилования несовершеннолетней девушки. Отец Жалгасова знал, что сын совершил тяжкое преступление, сам скрыл сына от суда и следствия, устроив на работу в противосаранчовую экспедицию в отдельный район и ничего об этом не сообщив органам власти. Разрешите ситуацию в том случае, если Жалгасова скрывал от ответственности знакомый.
, вопрос №4092384, гуль, д. Актау
Дата обновления страницы 31.07.2013