Тарифы на электроэнергию

Каким должен быть тариф на электроэнергию на садоводческом товариществе, находящемся на городской земле, но поставщиком являются районные электросети. Газа нет. Много лет платим по городскому тарифу + потери. И начальник энергосбыта требует вынос приборов учета на улицу. И еще такая ситуация, на с/т имеется бесхозяйный трансформатор, который хотели сдать на баланс администрации и оплачивать индивидуально, но получили отказ. С/т как юр. лицо не зарегистрировано, нет смысла организовывать «колхоз».

Один км отделяет городской совхоз от дач который питается от городских электросетей, но тариф сельский. Будем благодарны за разъяснение и совет.

Кропоткин, Краснодпарский край

, екатерина Иинских, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут