Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Заключение брака гражданки украины и россиянина

После заключения брака с россиянином имею ли я законное право жить в россии?Когда я смогу получить российское гражданство?По рождению и по происхождению я русская,но в настоящий момент являюсь гражданкой украины.

30 Июля 2013, 18:52, вопрос №149232 людмила, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats