Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228 сбыт наркотиков

Что гразит за то что я взял наркотик (героин) у одного лица и передал другому.Это было 2 раза. Меня вызвали спустя 2 месяца в УФСКН и я написал явку с повиной

30 Июля 2013, 10:34, вопрос №148698 Руслан, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    А Вы уверены что это был наркотик, а не сахар, соль?

    30 Июля 2013, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иванникова Ольга Александровна АДВОКАТ Минеральные Воды

    Уважаемый Руслан из г. Тамбов.



    Согласно Российского законодательства оборот наркотических
    средств является уголовно наказуемым деянием. Согласно положений об оперативно
    розыскной деятельности все мероприятия должны осуществляться с применением  видеозаписывающих средств. Если таковых не
    имеется в уголовном деле, в котором вы признаны обвиняемым, то при ознакомлении
    с материалами  уголовного дела
    обязательно заявляйте ходатайство о ознакомлении Вас и вашего защитника с этой
    видео записью, а если запись в деле отсутствует, то дело подлежит прекращении. Так
    же сообщаю, что количество эпизодов по делу будет равно, количеству сбыта
    наркотических средств. Очень важный момент в деле, это то, что вы знали и говорили, и это записано на видео,
    что передаете наркотическое средство, при этом получаете за него денежное
    вознаграждение.



    Удачи,
    боритесь.

    30 Июля 2013, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats