Статья 228 сбыт наркотиков

Что гразит за то что я взял наркотик (героин) у одного лица и передал другому.Это было 2 раза. Меня вызвали спустя 2 месяца в УФСКН и я написал явку с повиной

, Руслан, г. Тамбов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

А Вы уверены что это был наркотик, а не сахар, соль?

Ольга Александровна АДВОКАТ  Минеральные Воды Иванникова
Ольга Александровна АДВОКАТ Минеральные Воды Иванникова
Юрист

Уважаемый Руслан из г. Тамбов.

Согласно Российского законодательства оборот наркотических
средств является уголовно наказуемым деянием. Согласно положений об оперативно
розыскной деятельности все мероприятия должны осуществляться с применением  видеозаписывающих средств. Если таковых не
имеется в уголовном деле, в котором вы признаны обвиняемым, то при ознакомлении
с материалами  уголовного дела
обязательно заявляйте ходатайство о ознакомлении Вас и вашего защитника с этой
видео записью, а если запись в деле отсутствует, то дело подлежит прекращении. Так
же сообщаю, что количество эпизодов по делу будет равно, количеству сбыта
наркотических средств. Очень важный момент в деле, это то, что вы знали и говорили, и это записано на видео,
что передаете наркотическое средство, при этом получаете за него денежное
вознаграждение.

Удачи,
боритесь.